Оставить заявку
Юлия Шубницина
Санкт-Петербуг
(812)715-77-53
7157753@mail.ru
Кабинет психолога
в Санкт-Петербурге в 7 минутах пешком от метро Московские ворота
Моб. Телефон
+7952243-33-99
Скайп: Jsh6429399

Форум

Авторизация через сервис Loginza: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
 

Вы должны авторизоваться, чтобы создать тикет.

Что, по вашему мнению более эффективно и действенно для клиента

Что, по вашему мнению более эффективно и действенно для клиента: личная психотерапия и консультирование, семейное консультирование. групповая работа, тренинги? Какой опыт у Вас в жизни был и какую форму работы Вы бы выбрали для себя сейчас?

Длительность курса психотерапевтического консультирования

Как Вы считаете, зависит ли длительность курса психотерапевтического консультирования (от 1, 2 консультаций до консультирования в течение нескольких лет), от запроса (характера проблемы) клиента?

Какую помощь может оказать психолог

Как Вы представляете, какую помощь может оказать психолог или психотерапевт взрослому человеку? С какими проблемами человек может справится самостоятельно, а в каких случаях нужна помощь специалиста, профессионала в области психологии и психотерапии?

Методы (направления) психотерапии

Какие методы (направления) психотерапии Вам интересны? Если бы Вы выбрали индивидуальное консультирование, то Вы бы хотели, что бы в работе с Вами психолог-психотерапевт применял методы...... ? Например: песочная терапия, холистический массаж с консультированием в образах, когнитивно-поведенческая терапия, гештальт-терапия, телесно-ориентированная терапия, классический психоанализ или другие (в нашей практике существует их более 300).

Опыт успешного консультирования

Был ли у Вас в жизни (у родственников, друзей), опыт успешного консультирования и психотерапии? С помощью каких методов (направлений) проходила работа? Каков был запрос клиента на психотерапию или консультирование ? Какая была длительность процесса психотерапии и каких положительных изменений удалось достигнуть? (эти пункты пишите, по желанию и без указания имен, фамилий клиента и работающего с ним психолога-психотерапевта!).

Что для Вас важно в личности психолога

Что для Вас важно в личности психолога или психотерапевта, к которому Вы обращаетесь за помощью? На, что Вы обращаете внимание при выборе помогающего специалиста (например: уровень образования и квалификации, то что он (она) проходила обучение методам у ведущих известных специалистов, то какими методами работы специалист владеет и применяет, или на личность (характер, темперамент, личностные качества специалиста), на то как с вами поговорили при первом звонке, или Вы идете к специалисту, к которому ходили друзья и коллеги и дали Вам о нем положительный отзыв или на что то другое?